Выгодное предложение - доставка и установка бесплатно

Предлагаем отличные условия для приобретения дверей, их установки и доставки. Уже сейчас вы сможете воспользоваться выгодным предложением и подобрать идеальную модель для вашего дома.

Если вы хотите поставить в квартире надёжную и проверенную входную дверь, тогда не стоит торопиться с выбором, пока не познакомитесь с условиями акции. В каталоге стоимость моделей существенно варьируется, но при покупке не стоит забывать о том, что за доставку и монтаж конструкции приходится доплачивать. Мы же предлагаем более рациональное решение, которое придётся вам по вкусу. При совершении заказа на сумму от 25 тысяч рублей работы по доставке и монтажу будут проводиться совершенно бесплатно.

Это прекрасный повод, чтобы обратиться к нашему каталогу и просмотреть соответствующие предложения. Скорее всего, среди представлены моделей отыщите именно ту, которая станет идеальным решением для вашего жилища. Она будет обладать привлекательным видом и высоким качеством.

28.12.2016

Еще новости

Поздравляем наших покупателей с наступающим Новым Годом и желаем успехов, новых достижений, исполнения желаний.
Наша компания не выступает в роли посредника, мы не стремимся получить прибыль от перепродажи дверей, фурнитуры и аксессуаров
Теперь в нашей компании можно заказать двери с фотопанелью, изготовленные на современном оборудовании с использованием качественных материалов.