Статьи

Типовая конструкция входной двери в квартиру
Несмотря на внешнюю простоту, представляет собой достаточно сложную конструкцию, в которой каждый элемент имеет большое значение. Правильно изготовленная модель способна сдержать и холодный ветер, и шум, и экипированного всем необходимым взломщика.
Грамотная установка входных дверей
Установить правильно достаточно сложно, так как требуется учесть множество нюансов. Знание всех особенностей технологий, применяемых на каждом из этапов работ, позволяет достичь качественного результата, обезопасив жилище от взломщиков, а также холодных зимних сквозняков и уличного шума.
Сроки производства металлических дверей
Качественная дверь отличается не только устойчивостью к механическим и иным повреждениям, но еще и внешней привлекательностью, сочетаемостью с созданным интерьером. Современная модель, благодаря обилию декоративных элементов, может представлять собой настоящее произведение искусства.
Важные нюансы установки тамбурных дверей
Установка тамбурных дверей требует знаний не только в сфере строительства, но и в области юриспруденции. Дело в том, что коридоры и лестничные площадки многоквартирного дома находятся в общем ведении всех собственников жилья, и на каждого из них приходится определенная доля площади. Поэтому вопросы монтажа дверного изделия придется решать совместно с соседями.
Какая отделка подойдет для оформления входных дверей в квартиру
Хороший хозяин всегда будет желать, чтобы железная дверь в квартиру была не только надежным препятствием для тех, кто посягает на чужое имущество, но также и украшением жилища. Однако при этом стоит учитывать, что в многоквартирном доме будут неуместны некоторые детали оформления, приемлемые для размещения на входе в загородный коттедж.
Особенности входных дверей для дачи
Знаете ли вы, какими должны быть входные двери в дачный дом? Многие ответят, что такими же, как и в квартиру, но это не совсем верно. В силу особенностей эксплуатации дачной постройки, особенно в зимний период, конструкции для установки здесь должны иметь ряд специфических характеристик.

Страницы: 1